Особенности детской верхней одежды Carters

О теплой одежде для ребенка нужно задумываться еще до наступления холодов. Вопрос актуален для родителей деток любых возрастов – куртки, комбинезоны и прочие вещи важно подбирать с умом. Для многих детская верхняя одежда Carters стала прекрасным решением – рассмотрим ее преимущества поподробнее.

Американская компания на протяжении вот уже 150 лет остается лидером по производству детской продукции. В ассортименте можно найти одежду и аксессуары для деток возрастом 0-15 лет.

Производитель известен высоким качеством и оригинальным дизайном брендовых вещей, но даже здесь сделать правильный выбор не так просто. Если вы находитесь в поиске хорошей теплой одежды, мы поможем в этом нелегком деле.

Одежда на осень

Одежда на осень

Весна-осень – время года, когда погода непостоянна: теплые дни резко сменяются прохладными, и в самый неожиданный момент может пойти дождь или начаться ветер. Верхняя одежда на осень должна быть максимально практичной, чтобы уберечь малыша от холода и других явлений. Теплые вещи Carters для мальчиков и девочек можно разделить на 3 категории: демисезонные куртки, штаны и комбинезоны. Все они должны быть современном детском в гардеробе – разберемся, как выбрать верхнюю одежду каждого из типов.

Выбор осенней куртки

Детские куртки, в отличие от других осенних вещей, носятся постоянно, по несколько раз в день. Поэтому первое, на что надо обращать внимание, – материал. Картерс отдает предпочтение твилу – это хлопчатобумажная ткань саржевого переплетения. Плотный и прочный, материал защищает от первых холодов, а хлопковая основа безвредна и гипоаллергенна. Осенние куртки для девочек оформляются в розовых и других светлых оттенках, а для мальчиков – в темных и не таких марких. Одежда идеально подходит для активных игр во дворе.

От первых осадков защитит куртка из полиэстера и с капюшоном. С застежкой-молнией легко справится и сам ребенок, и родитель.

Штаны на осень

Здесь исходите из конкретного осенне-весеннего периода. Если это начало холодного сезона, можно выбрать стандартные джинсы – Carters выпускает множество самых разных моделей. Для девочек актуальны леггинсы – зауженные к низу штанишки. С наступлением ощутимых холодов поддеваются колготки. А вот поздняя осень – пора переходить на детские штаны с утеплением. Есть и модели из непромокаемого материала – все для эффективной защиты в ненастную погоду. Осенние штаны предлагаются в сдержанной цветовой гамме – светлые оттенки в демисезон непрактичны.

Осенние комбинезоны

Осенью и весной деткам особенно удобно в комбинезонах – это вид сдельной детской одежды. На демисезон рассчитаны комбинезоны Картерс на флисовой основе: человечки, слипы, ромперы. В зависимости от предпочтений и температурных условий, выбирайте модели без капюшона или с ним. Кстати, последние очень оригинально декорируются – на капюшон прикрепляются элементы в виде смешных ушек. Вы можете подобрать не только теплую, но и интересную теплую детскую одежду.

Ребенку до 2 лет лучше покупать комбинезоны на пуговицах – так удобнее менять подгузник и переодевать малыша. Детям постарше вполне подойдут костюмы на молнии.

Одежда на зиму

Вещи на зиму

Зимняя одежда для детей имеет свою специфику. Раньше теплые вещи на зиму хоть и были достаточно теплыми, но из-за плотности материала заметно сковывали движения. Но с Carters ребенок сможет чувствовать себя комфортно во время зимней прогулки – в производстве используются максимально легкие по весу материалы.

Для зимы тоже выпускаются куртки, штаны и комбинезоны – перечислим их особенности ниже.

Выбираем зимнюю куртку

Детскую куртку на зиму лучше выбирать из полиэстера – плотного и легкого материала, который хорошо хранит тепло и не пропускает холод. Преимущество такой зимней одежды и в том, что она легко отстирывается и быстро сохнет. Для большинства родителей удобна система застежек на молнию и липучки – малышу не «поддувает», а переодевание занимает считанные секунды. Для самых маленьких есть зимние куртки со съемными накладками на рукавах – ручки можно закрыть или открыть.

Зимние штаны

Зимние штаны для детей отличаются не только усиленным утеплением, но еще и наличием лямок – это отличная альтернатива обычным моделям на резинке. Лямки регулируются по длине, пока малыш растет – практичная одежда на вырост. В таких штанах точно не будет холодно – даже во время подвижных игр вещь не сползет и будет держать тело в тепле. Материалы здесь такие же, как и у зимних курток Картерс.

Выбор хорошего комбинезона

Помимо таких полукомбинезонов, в ассортименте есть еще и полноценные сдельные костюмы на зиму. Детские зимние комбинезоны выпускаются, в основном, на мальчиков и девочек возрастом до 2-3 лет, имеют закрытые штанины и рукава. А застежка продолжается почти по всей длине изделия – так облегчается процесс одевания.

Наш интернет-магазин – надежный поставщик фирменной одежды Carters. Прямо на этом сайте вы можете купить оригинальные теплые вещи по цене производителя – доставка возможна в любой город Украины. Звоните и уточняйте детали!